В Краснодаре выберут лучшие предприятия оптовой пищевой торговли Кубани

Фильтры

Регион

Новости

В Краснодаре выберут лучшие предприятия оптовой пищевой торговли Кубани

Заявки для участия в краевом конкурсе «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2019 года» принимают до 25 ноября.

По данным департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, для участия в конкурсе приглашают организации и индивидуальных предпринимателей сферы оптовой торговли.

Претендентов на победу будут оценивать по 19 основным критериям, таким, как соответствие нормам и стандартам, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края, наличие в ассортименте продукции кубанских производителей и производителей-держателей знака качества «Сделано на Кубани».

Комиссия определит победителей конкурса в одной специальной номинации «Лучший поставщик товаров кубанских производителей» и пяти основных номинациях: «Лучший поставщик напитков», «Лучший поставщик мясной продукции», «Лучший поставщик рыбы и рыбной продукции», «Лучший поставщик бакалейной продукции», «Лучший поставщик товаров смешанного ассортимента».

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (861) 268-21-04 и на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Конкурсы», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Краснодарский край остается лидером в ЮФО по обороту общепита, розничной и оптовой торговли. 

Источник: kuban24.tv

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ